Membres

La BEMAS a établi un vaste réseau de professionnels de la maintenance et de la gestion des actifs dans l'industrie belge. Nous comptons plus de 580 entreprises membres et plus de 850 personnes de contact. Vous trouverez ci-dessous une liste alphabétique de nos membres.
Entreprise Localisation Pays Courriel URL du site web
VADALUB Zele Belgique info@vadalub.be http://www.vadagroup.be
Valconcept Vaux-sur-Sûre Belgique info@valconcept.be http://valconcept.be
Van Genechten Biermans TURNHOUT Belgique vgbturnhout@vangenechten.com https://www.vangenechten.com
Van Hool KONINGSHOOIKT-LIER Belgique info@vanhool.com http://www.vanhool.com
Van Laer Services Grobbendonk Belgique vanlaerservices@gmail.com https://vanlaerservicesbvba.business.site
Van Loock Motoren SCHOTEN Belgique verkoop@vanloockmotoren.com http://www.vanloockmotoren.com
Van Meer Industrial Services Antwerpen Belgique service@vanmeer.be http://www.vanmeer.be
Van Meeuwen Lubrication Aalst Belgique info@vanmeeuwen.com http://www.vanmeeuwen.com
Vandemoortele Izegem IZEGEM Belgique info@vandemoortele.com http://www.vandemoortele.com
Vandersanden Group BILZEN Belgique info@vandersanden.com http://www.vandersandengroup.be
VanGeel Electrical Marcinelle Belgique office@vangeel-electrical.com https://www.vangeel-electrical.com/
Vanheede Biomass Solutions Quévy Belgique julien.pozza@vanheede.com https://www.vanheede.com/
VDP INDUSTRIES NAZARETH Belgique info@vdpindustries.be http://www.vdpindustries.be/
Veolia Belux - HQ BRUXELLES Belgique sales.be@veolia.com http://www.veolia.be/nl
Vermeer Reliability Hamme Belgique info@vermeerreliability.com https://vermeerreliability.com/
VersaSense Leuven Belgique info@versasense.com https://www.versasense.com/
Villeroy & Boch Wellness ROESELARE Belgique vbrsl.purchase@villeroy-boch.com http://www.villeroy-boch.com
Vinçotte - Vilvoorde VILVOORDE Belgique info@vincotte.be http://www.vincotte.be
ViskoTeepak LOMMEL Belgique info@viskoteepak.com http://www.viskoteepak.com
Vital Materials Tilly Belgique sales@vitalchem.com https://www.vitalchem.com/contact
Vivaqua BRUXELLES Belgique info@vivaqua.be http://www.vivaqua.be
Vlassenroot GROOT-BIJGAARDEN Belgique apinvoicd@vlassenroot.be https://www.vlassenroot.be
Vogelsang Elektromotoren GmbH Bochum Allemagne info@vogelsang.com http://www.vogelsang.com
Volvo Car Belgium GENT Belgique infovcg@volvocars.com http://www.volvocarsgent.be
Volvo Group Belgium OOSTAKKER Belgique info.vet.receptie@volvo.com http://www.volvogroup.com
VOLYS LENDELEDE Belgique info@volys.be https://www.volys.be/
Vopak Chemical Terminals Belgium ANTWERPEN Belgique http://www.vopak.com
VPK Packaging Group Aalst Belgique info.packaging@vpk.be http://www.vpkgroup.com
Vrije Universiteit Brussel Brussel Belgique directeur.infra@vub.be https://www.vub.be
Vroman Consulting Reet Belgique vromanconsulting@outlook.com https://www.linkedin.com/in/karlvroman/?originalSubdomain=be
Vynova Belgium TESSENDERLO Belgique tessenderlo@vynova-group.com http://www.vynova-group.com/en

BEMAS Corporate Sponsors